Напишите сочинение рассуждения на тему :Что такое целеустремленность? " Объем не менее 200 слов.Нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целеустремленность-это хорошая черта в человеке. Благодаря этой черты,человек может много  чего добиться. Это поможет ему в  сложных ситуациях,такие люди быстро смогут выйти и достичь своих целей. Именно таким человеком надо быть  в нашем времени. Мы сможем намного выше чувствовать себя.  Иногда нужно приостановиться,потому что все может потечь не в то русло,контроль над собой то,что надо. В любом случаи,всегда добивайтесь своих целей,и любите себя,у вас все выйдет. Пожалуйста:)