Напишите сочинение-репортаж о футболе :3 Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Футбол первоочередно летний вид спорта и популярен потому, что каждый мальчишка в своем дворе играет с друзьями. Недавно я посетила матч Зенит- Ливерпуль. Несмотря на то, что Ливерпуль был, да и остается. командой порядком выше, из-за нашего климата и условий, команды были в неравном положении.
Гость
На связи Базель! На связи Швейцария! На связи Чемпионат Европы по футболу 2008, 1/4 финала! Мы ведём прямую трансляцию из Санкт-Якобс-Парка! Сегодня наша многострадальная сборная, которая 20 лет не могла выползти в плей-офф, в кои-то веки играет в 1/4 финала престижнейшего евротурнира! Нас ждёт оранжевый заводной апельсин - сборная Голландии, которая съела Францию, Италию и Румынию, не поперхнувшись! Наш главный тренер - голландец, у них самих же фора в 11 футболистов! Но ещё не ясно, сработает ли их фора или же станет жирной обузой! На нашу сборную не ставит никто, но нам-то терять нечего! Гус Хиддинк (так зовут нашего тренера) выполнил минимум, вытащив нас из группы, и этому не помешали ни фильм ужасов "Испания-Россия" с Давидом Вильей в главной роли, ни пиратский корабль с пиратами Антонисом Никополидисом и Ангелосом Христеасом, ни трёхголовое шведское чудовище из Златана Ибрагимовича, Фредрика Юнгберга и Улофа Мелльберга! А вот что сделают с голландцами, если мы их всё же победим, и что наговорят про Гуса - остаётся только гадать.. . Или поздравят Гуса с победой, или же объявят его предателем и перестанут с ним общаться. Но не надо загадывать - команды выходят на поле! Сергей Семак ведёт нашу команду, а капитан сборной Голландии - Эдвин ван дер Сар! Итак, слушаем гимны стран!...   Вот как то так...