Напишите сочинение репортаж о картине а.в.сальниковой "детская спортивная школа" минимум 100 слов , должно состоять из трех частей з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я веду свой репортаж из детской спортивной школы олимпийского резерва, где заслуженный тренер России М. П. Королёва готовит девочек-спортсменок к соревнованиям. Быстро открываю дверь и вхожу в спортивный зал. Это высокое, просторное, светлое помещение. В дальнем левом углу расположен комплекс из брусьев, а прямо передо мной-шведская стенка. Все гимнастки в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек в центре, сбоку, сзади. Моё внимание привлиает девочка в красном купальнике, стоящая в центре зала и выполняющая гимнастические упражнения. Отличаю хорошую осанку, стройную фигуру, гордый разворот плеч, полный уверенности в победе взгляд-сразу видно, что это будущая гимнастка. Слева расположилсь группа девочек. У них короткий перерыв, но, даже отдыхая, они ловят каждое слово тренера. Недалеко от них девочка в черном костюме пытается встать на шпагат и это у неё с легкостью получается. Позади неё несколько девочек под руководством тренера разучивают упражнения с обручем. Держа осанку, они синхронно вытягивают обручи вверх. Любуясь их грацией и изяществом, я подумала: "Будущие чемпионки. " Понаблюдав за юными спортсменками ещё некоторое время, я покинула спортивный зал В этой детской спортивной школе осуществляется качественная подготовка к международным соревнованиям. Опытные тренеры с любовью и профессианолизмом воспитывают в мальчишках и девчонках спортивный характер, оттачивают грани их мастерства. Давайте пожелаем девочкам-гимнасткам удачи в их спортивной карьере. Очень хочется, чтобы каждый подросток дружил со спортом. Ведь, кто спортом занимается, тот силы набирается. лови, семиклассник