Напишите сочинение ровно на 100 слов о весне
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - одно из самых красивых времен года. В этот сезон наша Земля после "спячки" вновь оживает, снова окрашивается в яркие весенние краски. Просыпаются и насекомые, которые приносят нам ощущение лета.
Конечно же, не все так хорошо, как кажется. Первое время нам придется пережить слякоть и грязь, пока снег будет таять, а деревья и трава будут начинать реабилитироваться. Но стоит лишь чуть-чуть подождать, как моргнешь, а перед тобой настоящие джунгли! Везде будет пахнуть весной.
В это время года наконец-то можно будет снять свои пуховики, надеть легкую и свободную одежду, позвать друзей на прогулку и гулять до позднего вечера... Вот она - весна.
Прошу! :) Ровно 100 слов.