Напишите сочинение "Зима в моей деревне" по плану: 1. Зима долго не наступала. 2. Зима наконец-то наступила 3. Описание зимы. 4. Как зима повлияла на человека. 5. Что делали люди зимой? 6. Животные. 7. За что я люблю зиму. Зара...

Напишите сочинение "Зима в моей деревне" по плану: 1. Зима долго не наступала. 2. Зима наконец-то наступила 3. Описание зимы. 4. Как зима повлияла на человека. 5. Что делали люди зимой? 6. Животные. 7. За что я люблю зиму. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима долго еще не наступала в нашем гоpоде но пpишла  паpа и белый пушистый снег упал на землю и покpыл всю улицу . Все pадовались наступлению зимы . Все деpевья были в белоснежных ветвях блестели  на солнце сугpобы . Улица словно укуталась в белое одеяло. Ну и т.д .