Напишите сообщение на одну из тем какую телевизионную передачу вы часто смотрите и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю новости,они сообщают обо всём в мире.Они помогают узнать что происходит в любом месте мира.
Гость
например: Я часто смотрб телевезионнуб передачу орёл и решка на телеканале пятница чаще других, так как мне она кажется интересней других