Напишите сообщение на тему: "Дирижёр и оркестр единое целое". 15-20 предложений. Помогите срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дирижёр в оркестре как цемент в доме- скрепляет отдельные кирпичики в единое целое и создаёт единый коллектив, способный создать наиболее глубокое восприятие музыкального произведения Основная сложность дирижера в том, что он управляет всем оркестром, и каждое неверное движение может сбить или испортить музыкальное произведение.