Напишите сравнение образов Ассоль и Грея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грей – юноша, создавший свой неизведанный мир, в котором открывается синее сияние океана. Молодого человека гнетут все условности света, ему душно и тесно в фамильном замке. Грей мечтает слиться с бурной стихией морской жизни и добивается своего: он покидает дом и отправляется на поиски своей сказки. Ассоль – маленькая мечтательница, которая живет в своем нехитром мире, созданном ее отцом Лонгреном. Ее заветная мечта – увидеть корабль с алыми парусами, где будет храбрый и красивый принц, чтобы увезти ее в свое прекрасное царство. Она живет этой мечтой, дышит ей, как воздухом. Эти минуты счастья давали Ассоль ту веру в сказку, которая рождала желание борьбы во имя великого будущего.
Гость
Ассоль-её мама умерла ещё молодой,её стал воспитывать отец.По той ситуации с Менерсом её стали не любить одноклассники.Её называли «корабельная Ассоль».Она была худенькая и сердце у неё было доброе.Один раз,когда она пошла продовать очередной кораблю Лонгрена она встретила волшебника,который сказал ей что к ней приплывёт принц на алых парусах.Когда она выросла она стала очень красивая она выполняла все домашние дела сама,пока Лонгрен делал копии лодок.И в один прекрасный день её мечта стала реальностью.За ней на алых парусах приплыл Артур Грэй тот самый принц который влюбился в неё с первого взгляда.И стали они вместе жить и поживать и + с её отцом. Извини нет времени писать про Грэя.