Напишите срочно сочинение на тему Неожиданный момент.Буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было 8 лет,я очень хотел себе собаку.Я хотел гулять с ним утром и вечером, играть,научить разным трюкам. Но мама,к сожалению,была против,так как думала, что я не буду за ней следить.Я очень расстроился и когда,проходя мимо очередной собаки,представлял своего любимца. Вскоре мне исполнилось 9 лет и моя мечта сбылась.Рано утром,меня разбудила собака.И не обычная, которая лаео под окном,а мой питомец.Родители сказали,что это мой подарок на день рождение.Я был очень удивлён,это был неожиданный момент.С тех пор,как у меня появилась собака,он мой хороший друг!Этот неожиданный момент я запомню на всю жизнь!!!