Напишите срочно сочинение- рассуждение по картине там у меня план и использовать эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила ранняя зима.Белое, пушистое одеяло легло на землю.Берёзы , клёны ,дуб покрылись белым одеялом......... и так далее
Гость
Зимняя пора. Уже зима. С каждым днем на улице всё холоднее и люди замерзают. Деревья не исключение.Маленькая, тоненькая берёзка уже совсем замерзла под горой снега.