Напишите статью для школьного сайта или журнала,тему и стиль выберите сами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфемика это очень сложно орфография культура речи у неё входит основа окончание корень суффикс приставка и разные эти чтобы изучать надо иметь при себе учебника и хоть какие-то знания об этом все мы это проходили Но есть одно большое большое но не каждый может различить суффикс от окончания приставку от корня до это трудно Бывает даже то что посредине основы окончания например слова набирает это окончание а набирает пропускаем это у нас основа согласитесь Это очень хороший пример статьи выбивая стихотворения Может там на горе шумит ветла на ветле звенит пчела в нашу лодку иногда набирается вода под корень это главная значимая часть слова в которой заключено общее лексическое значение всех однокоренных суффикс значимая часть слова которая находится после корня и служит для образования слов приставка значимая часть слова которая находится перед корнем и служит для образования слов окончание значимая часть слова которая образует новую форму слова этой теме морфемика