Напишите статью или сочинение про СПОРТ с производными и не производными предлогами . Желательно по плану 1)Введение 2) Основная часть ( например я люблю футбол и почему ) 3) Заключение ( Например: Молодцы наши ребята , потом...

Напишите статью или сочинение про СПОРТ с производными и не производными предлогами . Желательно по плану 1)Введение 2) Основная часть ( например я люблю футбол и почему ) 3) Заключение ( Например: Молодцы наши ребята , потому что в школе принимают участия в соревнованиях) 4) Небольшой под загололовок ( например : люди занимайтесь споротом потому что ...........)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю спорт! Я люблю заниматься спортом! Из видов спорта мне нравится Гандбол потому что там надо набивать мяч одной рукой , а мне это очень нравится! У нас в школе каждый год проходит спортокиада и лучших ребят отбирают. Люди и дети занемайтесь спортом потому что спорт важен для здоровья надо мыться ночью и утром , чистить зубы , умываться и выходить дышать свежим воздухом!