Напишите степень сравнения:сравнительную и превосходную слов:резкий,чистый,прочный,красивый,яркий,редкий,упрямый,тонкий
Ответ(ы) на вопрос:
резкий-резче,резчайший чистый-чище,чистейший прочный,-прочнее,прочнейший красивый-красивее,красивейший яркий-ярче,ярчайший редкий-реже,редчайший упрямый-упрямее,упрямейший тонкий-тоньше,тончайший
Резкий, резче, резчайший Чистый, чище, чистейший Яркий, ярче, ярчайший Редкий, самый редкий, редчайший Упрямый, упрямее, упрямее всех Тонкий, тоньше, тончайший