Напишите стих бабушке на день рождение, чтобы в нем было указано,что она бывает разной (типа веселой,загадочной,современной и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая, бабушка Ты всегда веселая, Умная, красиая Завидует посёлок весь. Всегда ты современна, Загадочна, добра, Поздравить с днем рожденья Хочу очень тебя!
Гость
Не все прочувствовали, И ритм её неуловимый, Могу я лишь сказать: "Держись!" И "Будь всегда неотразимой." И не понять, как можешь ты Меняться каждую минуту? Тебя не стоят все цветы Ты стойкостью сильней редуты.