Напишите стих как быстро запомнить глаголы исключиния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хочется  Через стёклышко смотреть -  целый мир зелёным видеть, лук и слёзы ненавидеть.  Научиться боль терпеть, чтоб никто не смог обидеть, чтоб от сильных не зависеть, чтобы слабым не вертеть. Как же хочется : всё слышать,  птицу синюю держать, чистым воздухом дышать, целый мир зелёным видеть... Не спешите мысли гнать, надо просто помечтать!
Гость
Гнать,держать,терпеть,обибедь, Слышать,видеть,ненавидеть, И зависеть,и вертеть, А ещё дышать, смотреть.