Напишите стих красивый про любовь*плиззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Как океан любовь моя, Её не выразить словами, Есть только ты, Есть только я... И эта нежность между нами.       77. Так хочу я, чтоб наша любовь, Как огонь обжигала нас вновь, Согревала, манила, звала И надежду на счастье дала!       78. Одна лишь тема для стихов, Одна лишь песня для души, Про то, что ясно и без слов, И объясненья не нужны.       79. Я люблю тебя любовью вечной, Я люблю тебя за то, что это ты, Ты источник жизни бесконечной, Ты предел моей большой мечты.
Гость
Любовь живет в моем сердце вечно Но ты заняла в нем главное место Но ты не рядом и мне тяжело Прошу помоги мне с этой бедой