Напишите стих на тему природа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Спасибо деревьем,спасибо кустам, (2)Спасибо,за то,что дышать мы можем. (3)Природа жизнь даёт нам, (4)И мы ей все вместе поможем. (2 читверостишие) (1)Храните природу. Природа- (2)Та искра,что дарит нам солнечный свет. (3)Природа-счастье всего на земле народа. (4)Прекрасней природы ничего в мире нет!
Гость
АвгустКак ясен август, нежный и спокойный, Сознавший мимолётность красоты. Позолотив древесные листы, Он чувства заключил в порядок стройный.В нём кажется ошибкой полдень знойный,- С ним больше сродны грустные мечты, Прохлада, прелесть тихой простоты И отдыха от жизни беспокойной.В последний раз, пред острием серпа, Красуются колосья наливные, Взамен цветов везде плоды земные.Отраден вид тяжёлого снопа, А в небе журавлей летит толпа И криком шлёт "прости" в места родные.