Напишите стих про зимнюю любовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять снега бессоные Жаркие в проём окна Опять глаза влюблённые И прозрачные до дна Жуву зимой любовью Она меня согреет Прижмусь по плиже я к ниму И ночт вдруг день промлеет
Гость
ОСЕНЬ  зима холода и только мы вдвоем навсегда навсегда только мы вдвоем мы согреты любовным оггнем замирает сердце при виде твоем и мы снова мы снова вдвоем твой взгляд нежный ласкает меня я забываюсь и улетаю в небеса твои глаза излучают любовь от улыбки твоей закипает кровь я с тобой вновь и вновь  никогда не догарит наша любовь мы скучаем когда не вдвоем когда мы вместе сердца пылают огнем так проходит день за днем день за днем а мы все вдвоем