Напишите стихотворение (маленькое )! На подобе этого⬆(смотреть на фото)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Today received five  So dad will be happy ! Sister will be happy  And mommy  And grandpa  And grandmother ! I love this whole day ! And proud I'm not lazy ! Сегодня получил пять Так что папа будет счастлив !И сестра будет счастлива И мамочка И дедушка И бабушка !Я люблю весь этот день !И гордится мне не лень !