Напишите стихотворение про войну, ТОЛЬКО НЕ КОПИРУЙТЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ПЛИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, дети всей ЗемлиОткрыто говорим:Не нужно войн,Не нужно горя,Мы счастливо и мирно жить хотим!!!Ведь хуже всех на свете это - войны.Войны на Земле моей,Убийства, слезы, грязь и голодВсе это войны принесут.Давайте жить спокойно и счастливо!И вместе нашу Землю сторожить!!!