Напишите структурные формулы следующих углеводородов: а) 2-метилбутен-2, б) 2-метилпропен, в) 2,3-диметилгексен-3, г) 2,5,5-триметилгексен-2, д) цис-4-метилпентен-2. Напишите структурные формулы следующих алкинов: а) бутина-1, ...

Напишите структурные формулы следующих углеводородов: а) 2-метилбутен-2, б) 2-метилпропен, в) 2,3-диметилгексен-3, г) 2,5,5-триметилгексен-2, д) цис-4-метилпентен-2. Напишите структурные формулы следующих алкинов: а) бутина-1, б) пентина-2, в) 4,4-диметилпентена-2, г) 2,2,5-триметилгексина-3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))