Напишите структурные формулы соединений по их названию а) 3,3 диэтилгептан б) 2-метилгексан в) 2-метил-4-изопропилнонан г) 1,4-диметилциклогексан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---------------- CH₃ ---------------- | а) CH₃-CH₂-C-CH₂-CH₂-CH₂-CH₃ ---------------- | ---------------- CH₃ 3,3-диметилгептан б) ------ CH₃ ------  | СH₃-CH-CH₂-CH₂-CH₂-CH₃ 2-метилгексан в) ------ CH₃ ------ | СH₃-CH--CH₂-CH-CH₂-CH₂-CH₂-CH₂-CH₃ ------------------- | -------------CH₃-CH-CH₃ 2-метил-4-изопропилнонан г)-----  CH-CH₃  ------  /  \ ----H₂C  CH₂  -----  |    | --- H₂C  CH₂    ------  \   / -------  CH-CH₃ 1,4-диметилциклогексан