Напишите субъекты Российской Федерации,входящие в состав Европейского Севера и Северо-Запада, их центры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европейский Север: 1. Республика Карелия - город Петрозаводск 2. Республика Коми - город Сыктывкар 3. Архангельская область - город Архангельск, в состав области входит Ненецкий автономный округ с окружным центром Нарьян-Мар 4. Вологодская область - город Вологда 5. Мурманская область - город Мурманск Северо-Запад: 1. Ленинградская область - город Санкт-Петербург 2. Псковская область - город Псков 3. Новгородская область - город Новгород 4. Калиниградская область - город Калининград