Напишите существительные в Р.п. во множественном числе: Весело-вёсел,путь,стекло,круг,ведро,колесо,мост,место,платье,кольцо,крыло,воробей,облако,зерно,гусь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет вёсел,нет путей,нет стекол,нет кругов,нет вёдер,нет колёс,нет мостов,нет мест,нет платьев,нет колец,нет крыльев,нет воробьёв,нет облаков,нет зёрен,нет гусей. это точно!!)))))