Напишите свое мнение на тему: " Как предотвратить правонарушения в обществе" очень надо срочно плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы предотвратить правонароушения в обществе нужно дать обществу стимул,ради которого,общество не будет нарушать правила,но у каждого свои цели ,поэтому это будет непросто.Илиже наоборот,нужно ужесточить ответственность за правонарушение,ужесточить наказание до такой степени,что ни один человек не решиться ничего нарушить