Напишите свое продолжение романа.Начните с предложения Прошло несколько лет... ро?

Напишите свое продолжение романа.Начните с предложения Прошло несколько лет... ро??ан Дубровский А.С.Пушкин! Срочно!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло несколько лет Владимир поселился в небольшой деревушке близ города Париж, обзавёлся семьёй, у него появилась жена Татьяна и две прекрасных девочки Маша и Катя, но сны о событиях 10 летней давности не переставали посещать его. И вот однажды Дубровский не выдержал и решил съездить на родину, а заодно показать своим дочерям места, где он родился и вырос.