НАПИШИТЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ В ТАБЛИЦЕ.ПРОШУ СРОЧНО 5ШТ В КАЖДУЮ

НАПИШИТЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ В ТАБЛИЦЕ. ПРОШУ СРОЧНО 5ШТ В КАЖДУЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ценности:не забывать о своих корнях,чтить то что тебе передано предками,хранить семейные реликвии, продолжать дело твоей семьи даже ради духовного развития.,ценность воспитания Традиции, на выходных совместные ужины и время провождения, что-то мастерить своими руками и к этому привлекать семью, проведовать старших члены семьи,летом поездка на море всей семьёй , обсуждение и беседа всех члены семьи