Напишите связанный рассказ, используя приведенную схему с союзами.1) ... , когда ... .2) ... , потому что... .3) ... , если... .4) ... , чтобы... .5) ... , куда... .6) ... , хотя... .7) ... , что... .

Напишите связанный рассказ, используя приведенную схему с союзами. 1) ... , когда ... . 2) ... , потому что... . 3) ... , если... . 4) ... , чтобы... . 5) ... , куда... . 6) ... , хотя... . 7) ... , что... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем доме появился щенок, когда мне было 5 лет. Мне его подарили, потому что я давно мечтала о нем. Бабушка хотела отдать его, если мы не сделаем ему прививки. Я с ней согласилась, чтобы мой долгожданный щенок остался со мной. Я всегда бежала туда, куда бежал мой маленький комочик счастья. Мы все время проводили вместе, хотя ночью он от меня убегал. Но я всегда знала, что утром он ко мне вернется.