Напишите текст из 3-4 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро, наступившее для меня так равно , принесло мне кучу положительных эмоций. все самые близкие : мама, Папа, Аленка и маленький Артемка были со мной рядом . Они целовали меня, спели песню, вручили подарок и пожелали мне счастья . это был лучший день рождения в моей жизни !
Гость
Вечером когда Коля ложился спать его мама пошла в магазин игрушек , но Коля этого не знал.Когда наступил следующий день Коля вспомнил что сегодня его день рождения.Он так весело праздновал со своей семьёй что даже не заметил как прошёл день.Мама повела Колю в его комнату и положила спать.