Напишите текст о погоде(описание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня погода дождлива,мрачная и ветреная.Дует ветер,молния сверкает  и небо потемнело. Пришла осень. Холодно и зябко,птицы улетели в теплые страны.
Гость
Сегодня довольно дождливая погода. На небе серые тучи и солнце не может сквозь них пробиться. Дует сильный ветер, поднимает песок и листья.У бабушки болит голова, она говорит, что атмосферное давление сегодня повышено. Уже пахнет дождем, небо темнеет. Кажется, приближается гроза.