Напишите текст описание по картине Н.Крылова "Зимний вечер".Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На заднем плане картины изображены деревья, они очень красивые.
Сама картина изображена в белых тонах.
Небо облачное красивое.
На переднем плане есть дома.
не забудь поставить СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!