Напишите текст описание по картине Н.Крылова "Зимний вечер".Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На заднем плане картины изображены деревья, они очень красивые. Сама картина изображена в белых тонах. Небо облачное красивое. На переднем плане есть дома. не забудь поставить СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!