Напишите текст с топографическими знаками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этого текста выберешь слова и вместо них поставишь топографические знаки.Их тут 10.
Однажды мы с друзьями решили пойти в домик лесника. Нам пришлось идти по грунтовой дороге. Мы прошли через деревянный мост, через 5 минут свернули на луг. Пройдя несколько километров, нам встретилось болотоВ результате чего пришлось обойти его через фруктовый сад, Наши девочки захотели пить, поэтому мы отдалились в сторону от пешеходной тропы найти родник, Наконец мы зашли в смешанный лес. Вдалеке увидели скалы-останцы, а в них памятник. За ними бала сторожка лесника.