Напишите текст со словами удобнее шире слаще неистово буйно безудержно неукротимо необузданно яростно пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ехали на пароходе.Я валялся на гамаке удобнее было бы если вокруг меня не было этой ужасной картины.Она меня сильно смущала.Мы плыли дальше и увидели странное чудовище .Которое подплывая к нам становилось все шире.Я попросил принести мне лимонад. Мне хотелось пить не смотря на это ужасное чудище.Она было ужасно кислым и я попросил сделать его слаще.Вдруг издался неистово громкий звук. Буйно поднялась вода на нашим кораблем. Неукротиимые щупальцы дотронулись да нашего парохода.На пароходе началась паника.Оно заплыло в море.В море стало необузданно.Безудержно он всплыл опять на поверхность.Яростно он размохнул щупальцу и забрал у меня мой сладкий лимонад!