Напишите текст(реферат)на тему "популярные имена сейчас "пожалуйста кто нибудь помогите!спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас популярные имена: Дарья, Полина, Алексей, Софья, Вероника, Владислав, Алексей, Ольга, Лилия, Карина, Кристина, Ксения, Анастасия(Настя), Виктория,Вадим, Семен, Татьянана, Анджела, Анджелика, Николай, Виктор, Матвей, Илья, Захар(в нашей школе), Дмитрий.