Напишите тест, состоящий из трех вопросов, ответ на который будет yes или no.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var err, right, answer : integer; BEGIN err := 0; right := 0; writeLn('Сейчас Вам будет предложен тест по сериалу "Кухня". '); writeLn('К каждому вопросу два варианта ответа. '); writeLn('Вы должны ввести номер правильного ответа и нажать <Еnter>'); writeLn; writeLn('Понравилась последняя серия Кухни?: '); writeLn('1. Да'); writeLn('2. Очеень понравилась'); Write('Ваш ответ: ');ReadLn(answer); if answer = 1 then begin WriteLn('Неправильно'); err := err + 1; end else begin WriteLn('Правильно'); right:=right+1; end; writeLn; writeLn('Жена Макса: '); writeLn('1. Вика'); writeLn('2. Катя'); Write('Ваш ответ: ');ReadLn(answer); if answer = 1 then begin WriteLn('Правильно'); right := right +1; end else begin WriteLn('Неправильно'); err := err + 1; end; writeLn; writeLn('Любишь этот сериал?: '); writeLn('1. Обожаю'); writeLn('2. Очееень :3'); Write('Ваш ответ: ');ReadLn(answer); if answer = 2 then begin WriteLn('Правильно'); right := right +1; end else begin WriteLn('Неправильно'); err := err + 1; end; WriteLn('Правильных ответов: ', right); WriteLn('Неправильных ответов: ', err); END. Я сделяль :3