Напишите точный "космический адрес " нашей планеты.Галактика _____________ - Солнечная______________ - _______________планета от Солнца-________________
Напишите точный "космический адрес " нашей планеты.
Галактика _____________ - Солнечная______________ - _______________планета от Солнца-________________
Ответ(ы) на вопрос:
Галактика Млечный путь - Солнечная система - третья планета от Солнца - планета Земля
галактика Млечный путь - Солнечная система - третья планета от солнца- Земля