Напишите транскрипцию слов ТОЛЬКО ПОБЫСТРЕЕ: с английского на русский слова ниже Apple tree bridge camel capital coat country cow desert dolphin eagle field garden Great Britan (GB) hill horse

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ˈæpl triː  brɪʤ  ˈkæməl  ˈkæpɪtl  kəʊt  ˈkʌntri  kaʊ  ˈdɛzət  ˈdɒlfɪn  ˈiːgl  fiːld  ˈgɑːdn  greɪt Britan (ʤiː-biː)  hɪl  hɔːs