Напишите три причины, которые являются наиболее важными для изучения английского языка для русских.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
английский язык нужен для того что бы общаться с людьми из других стран английский язык нужен чтобы читать книги на том языке на котором их написали английский язык нужен чтобы смотреть фильмы без перевода,потому что это интереснее
Гость
1) Английский язык- самый популярный в мире. На нем разговаривают во всех странах. Следовательно, ты можешь в любой ситуации за границей объяснить, что тебе нужно. 2) Профессии, связанные с изучением иностранных языков, достаточно высоко оплачиваются. Например, репетиторы получают около 1000 за один час занятий. 3) Также,ты можешь смотреть фильмы и читать книги без перевода