Напишите три типа текста: 1) описание; 2) повествование; 3) рассуждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какой чудесный день. Птицы поют, солнце светит. На голубом небе ни одного облака. 2) Сегодня я был в зоопарке, столько нового о животных узнал! Например я узнал, что панды едят бамбук. Ещё я видел жирафа. Он такой большой. 3) Интересно, а может на Марсе тоже есть жизнь, как и на земле? Ведь Марс и другие планеты, они ведь тоже схожи с землёй.