Напишите цифры, которыми обозначены уровни организации жизни в порядке их усложнения: от самого простого до самого сложного  1. Популяция трески. 2. Целостный организм. 3. Биосфера. 4. Молекулы веществ, входящих в составе клетк...

Напишите цифры, которыми обозначены уровни организации жизни в порядке их усложнения: от самого простого до самого сложного  1. Популяция трески. 2. Целостный организм. 3. Биосфера. 4. Молекулы веществ, входящих в составе клетки. 5. Биоценоз смешанного леса. 6. Клетки мякоти листа. 7. Виды клевера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот порядок: 6 -4 -2-1-7-5-3. сначала клеточный уровень, потом молекулярный, организменный, популяционно-видовой, биогеоценотический и биосферный.