Напишите цифры словами Последние выстрелы великого Сталинградского сражения отгремели 2 февраля 1943 года. Это сражение продолжалось 200 дней и ночей. На отдельных этапах его боях участвовало одновременно более двух миллионов ...

Напишите цифры словами Последние выстрелы великого Сталинградского сражения отгремели 2 февраля 1943 года. Это сражение продолжалось 200 дней и ночей. На отдельных этапах его боях участвовало одновременно более двух миллионов человек.4 Позднее было точно подсчитано количество огня и металла, который фашисты обрушили на город. На каждом квадратном метре Мамаева кургана, например, находили 1200 осколков. Немецко-фашистские захватчики сожгли и взорвали в городе 41 685 домов (85, 5 процентов жилого фонда)... В битве за Сталинград враг потерял до полутора миллионов человек убитыми и ранеными...4 Победа Красной Армии в Сталинградской битве положила начало коренному перелому в ходе Великой Отечественной войны и Второй мировой войны в целом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние выстрелы великого Сталинградского сражения отгремели второго февраля тысяча девятьсот сорок третьего года. Это сражение продолжалось двести дней и ночей. На отдельных этапах его боях участвовало одновременно более двух миллионов человек. Позднее было точно подсчитано количество огня и металла, который фашисты обрушили на город. На каждом квадратном метре Мамаева кургана, например, находили тысяча двести осколков. Немецко-фашистские захватчики сожгли и взорвали в городе сорок одна тысяча шестьсот сорок восемь домов (восемьдесят пять целых и пять десятых процентов жилого фонда)... В битве за Сталинград враг потерял до полутора миллионов человек убитыми и ранеными... Победа Красной Армии в Сталинградской битве положила начало коренному перелому в ходе Великой Отечественной войны и Второй мировой войны в целом.
Гость
Второго февраля одна тысяча девятьсот сорок третьего, двести, одну тысячу двести, сорок одну тысячу шестьсот восемьдесят пять, восемьдесят пять целых пять десятых Написано по порядку следования в тексте