Напишите цифры словами: В Т.п :С 43.678 мороженых. В П.п :О 43.678 мороженых. (Тысячи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Т.п.-Сорока тремя тысячами шестьюстами семидесятью восемью морожеными. 2)П.п.- О сорока трёх тысячах шестестах восмидесяти восьми мороженых.
Гость
сорока тремя тысячами шестьюстами семидесятью восемью мороженными о сорока трех тысячах шестистами семидесятью восемью мороженных