Напишите твердые , мягкие , звонкие и глухие слова . Примерно пять на каждое. Как можно скорее !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твёрдые: здорово, злоба, возраст, многовато, солнце, сварка, зола, гора, голова. Мягкие: зелень, песня, ересь, миленький, синь. Звонкий-здравие, болезнь, злоба, роза, дозы. Глухой-роса, сов, кошка, стоп, кость, косичка.