Напишите уравнение какой нибудь прямой, параллейной оси ординат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x = 3 x = 5 x = 6,5 x = -4 Все вышеперечисленные прямые параллельны оси ординат. В общем виде уравнение выглядит так: х = n, где n ∈ (-∞; ∞) Зависимость, заданная этой формулой функцией не является, поскольку значению аргумента х = n соответствует бесконечное множество значений у.