Напишите уравнение касательной к графику функции: y=f(x), которая проходит через точку А, если: a) [latex]y= x^{2} -4x+6[/latex] , A(2;2) б) [latex]y= 2 x^{3} -3 x^{3} +2[/latex] , А(1;1) в) [latex]y= \frac{1}{x}[/latex] , A(-1...

Напишите уравнение касательной к графику функции: y=f(x), которая проходит через точку А, если: a) [latex]y= x^{2} -4x+6[/latex] , A(2;2) б) [latex]y= 2 x^{3} -3 x^{3} +2[/latex] , А(1;1) в) [latex]y= \frac{1}{x}[/latex] , A(-1;-1) г) [latex]y= \sqrt{x} [/latex] , A (4;2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё решаем по формулам.