Напишите уравнение химических реакций-а)серая кислота взаимодействует с гидроксидом калия с образованием сульфата и водыб)хлорид серебра разлагается на свету и при этом образует серебро и хлорв)магний вытесняет из соляной кисло...

Напишите уравнение химических реакций-а)серая кислота взаимодействует с гидроксидом калия с образованием сульфата и водыб)хлорид серебра разлагается на свету и при этом образует серебро и хлорв)магний вытесняет из соляной кислоты водород ;приэтом получается еще одно вещество-хлорид магния;г)натрий активно реагирует с водой,образует гидроксид натрия и водорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот реакции............