Напишите уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить следующие превращения: а) СН3 — СН3-- больше CH3 — CH2CL — больше CH2 == CH2 — больше HO — CH2 —CH2 — OH б) HO--CH2--CH2--OH — больше CL--CH2--CH2--CL — больше ...

Напишите уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить следующие превращения: а) СН3 — СН3-->CH3 — CH2CL —> CH2 == CH2 —> HO — CH2 —CH2 — OH б) HO--CH2--CH2--OH —>CL--CH2--CH2--CL —>CH =CH-->CH3--CH3 —>CH3--CH2CL —> CH3 — CH2OH —> CH2 = CH2 —>HO--CH2 — CH2--OH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уравняешь там , где сказано