Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения:CH3CH2COONa --NaOH,t°-- больше X1 ---- больше CH3CH2BR --Na-- больше X2 ---- больше CH3-CH(внизу CH3)-CH3При написании уравнений реакций ...
Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения:
CH3CH2COONa --NaOH,t°--> X1 ----> CH3CH2BR --Na--> X2 ----> CH3-CH(внизу CH3)-CH3
При написании уравнений реакций используйте структурные формулы органических веществ.