Напишите уравнения реакций в молекулярной, полной и сокращенной ионной формах между следующими веществами, находящимися в водном растворе:а) гидроксидом калия и хлоридом магнияб) сульфидом натрия и соляной кислотой

Напишите уравнения реакций в молекулярной, полной и сокращенной ионной формах между следующими веществами, находящимися в водном растворе: а) гидроксидом калия и хлоридом магния б) сульфидом натрия и соляной кислотой