Напишите условие пожалуйста!!! Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки в 4 городах.В каждом городе они использовали половину имеющихся у них листов бумаги.После посещения четвёртого города у них осталос...

Напишите условие пожалуйста!!! Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки в 4 городах.В каждом городе они использовали половину имеющихся у них листов бумаги.После посещения четвёртого города у них осталось 2 листа.Сколько листов бумаги было у художников перед началом работы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 листов.Было у художников перед началом поездки.